Италия и Англия. Две страны связанные на веки.

trusthouseИталия — это замечательная страна, которая дышит древностью. Каждый турист, побывавший хоть раз в этой стране, возвращаются туда вновь. Столица Италии — Рим, это одним из самых древнейших городов мира. До сих пор неизменными остаются некоторые его улицы и площади. Рим известен своей архитектурной ценностью, ведь этот город представляет туристам сооружения, которые были возведены еще до Рождества Христова, а также показывает культуры времен начала становления нашей эры. Среди таких сооружений можно представить Пантеон — это Храм, созданный для всех Богов, сегодня он является национальным мавзолеем, хранивший прах самый знаменитых людей страны. И кто не мечтал когда-нибудь увидеть Колизей? Попадая туда кажется что вот-вот на арену выйдут гладиаторы и начнутся игры.

А город известный с древних времен — Пиза, который представляется всем известной Пизанской башней, находящейся на площади чудес. Италия для туристов славиться своей спокойной и размеренной жизнью, а итальянская кухня не оставит равнодушным даже самых изысканных гурманов. Каждый турист, возвращаясь домой, еще долгое время находится под очарованием этой страны. И каждый находит для себя решение, одни возвращаются туда снова, а кто-то решается приобрести апартаменты в Италии.

Конечно же, не только Италия славиться своей древней историей. Есть ведь и другие, ни капли не уступающие по своей красоте и историко-культурной ценности города и страны. К примеру, Лондон — один из самых загадочных городов в мире. Лондон — это город аристократов. Его основание было не без участия римских завоевателей. Туристы в этой столице Соединенных Королевств Великобритании и Северной Ирландии всегда могут окунуться в романтику книг Артура Конана Дойла и Александра Дюмы, посетив средневековые замки. Лондон привлекает богатейшей коллекцией музеев, дворцов, старых парков и другими достопримечательностями. Все слышали о замке Туманного Альбиона, Тауэре, Букингемском дворце, которые через века дошли до наших дней в своем практически первозданном виде. Одной из основных достопримечательностью для посещения туристами английской столицы, представляется площадь Пикадилли и одноименную улицу.

Глаз Лондона — это самое большое в мире колесо обозрения, прокатившись на нем, на закате, ощутишь всю романтику столицы Англии. Невозможно представить Лондон без башни Биг Бен и клубов для аристократов. Наверное, вся непостижимость Лондона заключается в том, что твердо одной ногой стоит на древних традициях, а другой старательно ищет опору для своего будущего.

Зачастую прогулки по городу побуждают приобрести недвижимость в Лондоне. Часто приобретенная недвижимость служит гарантом финансовой уверенности в следующем дне, но чаще всего это результат туристической поездки в разные города и страны мира.

Мэр Лондона призывает чаще посещать этот замечательный город, его обращение было направлено не только туристам, но и тем, чьи виды направлены на жительство и открытие своего бизнеса в Английском королевстве.

Рейтинг