Кипр – место, где сбываются мечты

cyprus03Небольшой остров в Средиземном море является настоящим раем для туристов, где всех гостей ожидают чистые песчаные пляжи, ласковое солнце, лазурная гладь моря и великолепный сервис. Этот остров – остров Кипр – курорт, похожих на который не найти больше нигде в мире.

По сравнению с другими курортами Кипра, Ларнака – это место отдыха среднестатистического человека с невысокими доходами. Однако, несмотря на невысокие цены, сервис в местных отелях находится на должном уровне, а также здесь хватает возможностей для развлечений. К тому же курорт расположен вдали от шума и поэтому идеально подходит для семейного отдыха с детьми.

Самыми же знаменитыми курортами Кипра являются Айя-Напа, Пафос, Протарас и Лимасол. Последний славится развлечениями и весельем и проводить здесь время любит как молодое поколение, так и респектабельные туристы, имеющие хороший запас наличности.

Что же касается возможностей, открывающихся перед туристами, приехавшими на отдых именно в это место, то они практически безграничны. Кипр представляет собой кладезь архитектурных и культурных памятников, обилие роскошных природных ландшафтов, множество увеселительных заведений и развлекательных центров, но при этом здесь царит атмосфера радости, любви и романтики.

Ежегодно в страну приезжают влюбленные парочки и молодожены, чтобы провести на острове церемонию бракосочетания, или уединиться и насладиться красотами и друг другом. Пожалуй нет на земле другого такого места, где бы все свидетельствовало о любви и умиротворении, и хотя большинство курортов Кипра являются местами веселья, все же есть на острове уютные тихие отели, где можно побыть наедине с самим собой и прикоснуться к природе, ощутив всю ее красоту и силу. А если хочется проникнуться культурой этого удивительного места, можно отправиться в увлекательные экскурсии и увидеть самые древние памятники, уникальные строения и посетить много интересных мест.

Рейтинг