Подарите своему ребёнку счастливые каникулы!

3Каждый ребенок заслуживает хотя бы одного лета в лагере! Нет ничего более интересного и захватывающего, чем на некоторое время оказаться далеко от родителей, в компании сверстников. Быть спортсменом, гимнастом, пиратом, индейцем — да еще и совсем в другой стране!

Обязательные семейные поездки можно наверстать, у вас будет для этого весь последующий учебный год, а пока — дайте ребенку расширить сознание, культурно и социально, — отправьте его в лагерь!

Детские лагеря — это уникальный способ совместить детские забавы с исследованием и восприятием мира, и все это — во время каникул. Это то волшебное время года, которого ребенок ждет и воспринимает все, что происходит — как отдых, время веселиться и познавать все через игру. Родители ответственны лишь за то, чтобы определить, где их ребенок проведет время, выбрать место, которое поспособствует наилучшему развитию малыша, и, вполне вероятно, его будущей карьере. Дети оставшиеся на лето дома, скорее всего проведут его за компьютером, что негативно скажется на здоровье и не оставит ощущения настоящего отдыха.

Абсолютной противоположностью станет отдых в лагере, да ещё и за границей!

Самый интересный и мотивированный курс предлагают детские лагеря в Швейцарии. Места здесь безумно живописны, сочетание языковых курсов, спорта, развлечения и обучения — не имеет равных. Лагери, организованные различными швейцарскими школами, обязательно предлагают курс изучения французского языка для иностранных детей. Адаптированные программы для гармоничного развития, различные возрастные группы, профессиональное и компетентное преподавание и даже специально подобранное питание — вот что делает швейцарские лагеря достойными и очень качественными.

Для подростков, от 10 до 17 лет, летние швейцарские лагеря в основном предлагают двойную систему изучения языков — английского и французского, различные виды спорта — волейбол, футбол, баскетбол или теннис.

Каждый ребенок находится под внимательным наблюдением, что может корректировать доступ к интернету и телефону, карманные деньги.

Все кампусы летних лагерей Швейцарии находятся в удобных для туристов местах, а программы разработаны в точном соответствии с психологическим состоянием каждой возрастной группы детей. Захватывающая поездка поможет сделать «перезарядку» вашего ребенка перед новым учебным годом, добавить в его копилку множество увлекательных историй и наполнить уверенностью в себе и оптимизмом.

Рейтинг