Путешествие в Испанию

vandroukaТуристическая отрасль в Испании является одним из основных направлений экономики. Этому способствует самый мягкий климат на территории Европы. На побережье этой страны царит изобилие отелей и курортных комплексов. На горящие туры в Испанию всегда был огромный спрос — если вы решили провести отпуск в этом райском уголке мира, поспешите занять свое место под солнцем. Каждая туристическая компания мира посоветует Вам посетить такие чудесные курорты, как Валенсия, Андалусия, Канарские острова, Балеарские острова и, несомненно, Каталония, которая занимает в Испании первое место по приему туристов. Тут вы никогда не встретите грязные пляжи, отели, не отвечающие классу заявленных звездочек, или сомнительную кухню. Ничто и никто не омрачит ваш отдых. По возвращению домой Вы будете вспоминать только безупречный сервис, европейские стандарты и лучшие блюда.

Кухня в Испании богата и очень разнообразна, Вы познакомитесь с такими блюдами, как косидо мадриленьо (cocido madrileno), паэлья (paella), хамон иберико (jamon iberico), а также блюдами из рыбы и морских продуктов. Несомненно, визитная карточка испанской кухни — это оливковое масло, которое используется практически во всех блюдах национальной кухни.

Практически вся страна – музей под открытым небом. Она является одним из главных культурных центров всей Европы. Посетив испанские города: Мадрид, Барселону, Валенсию, Аликанте, Севилью и Гранаду, вы получите незабываемые впечатления от изобилия исторических памятников и неповторимой архитектуры, которая навеет вам навязчивую идею – «Как можно быстрее вернуться к ним». Собор Святого Семейства поразит воображение, залы музея Прадо в Мадриде познакомят вас с гениальными творениями великих мастеров искусства, таких как Веласкес, Тициан, Гойя, Рембрандт. Полюбоваться необыкновенной архитектурой Севильи эпохи Возрождения, ряд архитектурных ансамблей которой в списке самых уникальных достопримечательностей мира, прогуляться по легендарным местам Валенсии или стать участником традиционных зажигательных праздников на улицах Гранады – выбор за Вами! Несомненно, именно здесь можно почувствовать все величие человеческой истории.

А чего стоят головокружительные карнавалы, фламенко и испанское вино? Туристическая компания поможет организовать отдых, развлечения по вашему вкусу.

Увидев Испанию один раз, она станет вашей спутницей на всю жизнь!

Рейтинг