Гостиница «Измайлово» – самый большой комплекс Москвы

3226724В Москве есть прекрасное место, где может остановиться каждый турист, бизнесмен или иностранец, получив все необходимые условия для комфортного отдыха и продуктивной работы. Более того – этот комплекс сами москвичи называют «город в городе», поскольку огромные здания и развитая инфраструктура предлагают абсолютно все удобства для полноценной жизни каждого человека.

Все это могут предложить только самые большие гостиницы Москвы!

Именно таковой является «Измайлово», которая разделена на два отельных блока – «Гамма» и «Дельта».

Инфраструктура мегакомплекса на 3 и 4 звезды поражает:

• 5 высотных корпусов;

• 2000 номером разного класса;

• вместительность – до 3 500 человек;

• 16 баров и ресторанов с кухнями со всего мира;

• почтовое и банковское отделение

• СПА-салон и фитнес-центр;

• 19 конференц-залов вместительностью до 500 человек;

• камера для хранения багажа;

• и прочее.

Гостиница «Измайлово» расположена в 5 минутах ходьбы к станции метро «Партизанская», откуда всего за 10 мин. можно добраться на Красную Площадь и насладится видами Кремля. Сервис предоставляется высшего класса: консьерж поможет заказать такси, билеты в театр, проведет подробную консультацию о ближайших мероприятиях в столице. Персонал разговаривает на 4 языках: английский, китайский, русский и немецкий.

Проживание и Выбор

2000 комфортабельных номеров гостиницы способны разместить людей разного возраста и статуса. В 3-звездочном отеле «Гамма» предлагаются более дешевые номера четырех категорий: Стандарт, Стандарт+, Бизнес класс+ и Люкс. В 4-звездочной «Дельте» выбор и количество классов – больше. В каждом номере есть доступ к бесплатному Wi-Fi, сейф, тапочки, холодильник, питьевая вода, спутниковое ТВ и современная мебель. Общий ценовой диапазон – от 2420 р. до 4400 рублей в сутки.

Забронировать номера можно в онлайн-форме на официальном сайте всего за 2 минуты. Оплата брони осуществляется всеми возможными способами: банковской картой или электронными платежными системами в разном денежном эквиваленте.

В этом рае найдется все!

Гостиничный комплекс «Измайлово» имеет целый спектр развлечений и дополнительных услуг: боулинг, бильярдный клуб, сауна, банно-оздоровительный комплекс, нотариус, химчистка, гладильная комната, ателье, аптека и оптика, магазины одежды, мини-маркет и многое другое. Для корпоративных всегда клиентов действуют специальные предложения.

Рейтинг