Вьетнам зовет ценителей роскоши и экзотики

vjetnamВо Вьетнаме есть все необходимое для полноценного отдыха. Экзотика, белоснежные пляжи, оздоровительные курорты и интереснейшие экскурсии зовут путешественников. При выходе из самолета туристы сразу же окунаются в лето и сказку. Когда в Москве -30°, то во Вьетнаме может быть +30°. Протяженность пляжей больше 3000 км. Санрайз Тур предлагает нашим соотечественникам горящие путевки во Вьетнам, которые намного дешевле обычных.

В этой стране сегодня очень развита индустрия туризма, и она может удовлетворить запросы самых требовательных путешественников. Курортной столицей страны является город Нячанг, расположенный в центральной ее части. Он стал городом-курортом еще в те времена, когда Вьетнам был колонией Франции, поэтому центральная набережная очень напоминает прибрежные аллеи европейских городов. Песчаные пляжи тянутся вдоль берегов одной из красивейших бухт почти на 6 километров. Впечатление о курорте складывается очень приятное с первых минут пребывания. Именно в этом городе расположен самый знаменитый отель страны – Винперл.

Отель Винперл расположен на острове. Добираются туда двумя способами: по канатной дороге или на катере. Небольшие катера как маршрутные такси с интервалом в полчаса курсируют между берегом и островом. Из окон отеля открываются великолепные пейзажи, а персональный пляж с чистейшим белым песком находится в нескольких шагах. Можно окунуться в море, а можно загорать и купаться в бассейне. Солнце, ласковое море и зеленые горы располагают к уединению, поэтому частыми гостями апартаментов с приватными пляжами бывают молодожены. Бары и рестораны с видами на морской залив, СПА-салоны, где слышен шум моря, оставляют неизгладимое впечатление. В этом шестизвездочном отеле на удивление низкие цены.

К услугам гостей страны предоставляются разноплановые развлечения. На острове Че можно познакомиться с удивительным подводным миром океана. В других районах можно покататься на слонах, побывать в крокодиловых заповедниках, интереснейших национальных парках, знаменитых партизанских туннелях. В столице множество красот, буддийских культовых сооружений и достопримечательностей средневековья: башня Кот-Ко, одноколонная пагода и самое большое и красивое озеро столицы Хо-Таи, в прибрежной зоне которого прекрасно сохранились здания времен императоров.

Рейтинг