Актуальные туры в Валенсию от компании Амиго-С

b0dec4c9174427ae43c9aadb99eee8d72017 год обещает быть интересным и богатым на путешествия. Туристы со всего мира заведомо бронируют номера в отелях крупных туристических городов, пользуясь услугами сертифицированных агентств, которые на фоне жесткой конкуренции предлагают самые выгодные условия для незабываемого отдыха.

На сайте компании Амиго-С можно приобрести туры в Валенсию – один из самых знаменитых городов Испании, отличающийся поражающим обилием исторического наследия:

• Кафедральный собор Валенсии;

• Сторожевые башни Серранос;

• Смотровая площадка Торе дель Мигелетте;

• Собор Ла Сео со знаменитыми полотнами Гой и и фресками Фернандо де Льяноса;

• Музеи: керамики, изящных искусств, этнологический, исторический, а также музей наук принца Фелипе;

• Месталья;

• Центральный рынок;

• Биопарк;

• и многое лругое.

Рай для любителей водных видов спорта

Валенсия предлагает своим гостям большой выбор развлечений и экстремальных видов спорта, доступ к которым имеет каждый желающий. Именно в этом городе можно покататься на бананах и скутерах, заняться дайвингом, параглайдингом, вейкбордингом или скайтингом.

Что касается пляжного отдыха, Валенсия приятно взбудоражит воображение туристов, проживающих вдалеке от морей и океанов. Восточные пляжи всыпаны чистейшим мелким песком белого цвета, а развитая инфраструктура с современными парками аттракционов, развлекательными программами, специальными зонами отдыха и профессиональной командой спасателей делают отдых максимально комфортным и богатым на разные впечатления.

Среди современных достопримечательностей города стоит выделить дельфинарий Океанографического центра, восхитительные Королевские сады, Агору, стадион знаменитого футбольного клуба «Valencia», оперный дворец искусств королевы Софии и многое другое, о чем может проинформировать администрация агентства «Амиго-С».

Как реализовать мечту?

На официальном сайте туристической компании «Amigo-S»находится список всех отелей и апартаментов Валенсии, начиная с базовых удобств уровня 3 звезды и заканчивая шикарными хоромами лучших 5-звездочных отелей. В онлайн-форме можно самостоятельно указать желаемую дату вылета и время пребывания в городе, после чего вы получите актуальную информацию по запросу и сможете отчетливо скорректировать свой график, грамотно рассчитать финансы и определиться с форматом отдыха: самостоятельные прогулки, посещение пляжей, экскурсии с гидом и прочее.

Рейтинг