Отдых в Греции

santorini greciya ostrov more 4885Греция для многих россиян является излюбленным местом отдыха. Во-первых, поездки обходятся в эту страну недорого. Во-вторых, здесь почти круглый год царит теплая погода. А большое количество островов и море – это лучший бонус каждому туристу. Можно наслаждаться пляжным отдыхом с утра до вечера. Впрочем, чем развлечь гостей Греция знает наверняка.

Страна славится своими памятниками архитектуры, первоклассными отелями с вкусной едой, а также фестивалями и разнообразными развлечениями. Дорого ли обходится провести отдых в Греции на сегодня? Нет, каждый россиянин может позволить себе отправиться, как в туры выходного дня, так и на длительный отдых, запланированный на пару недель.

Как провести отдых в Греции?

Считается, что Эллада – это только пляжи. Действительно, здесь километры песчаных пляжей. Добавьте сюда красивые небольшие острова, где можно уединиться от всего мира и наслаждаться спокойной обстановкой. На самом деле, Греция готова предложить гостям гораздо больше и интереснее программу отдыха. Например,

• Водные виды развлечений. В Греции огромное количество морских аттракционов, большие аквапарки, а также возможность прокатиться на яхтах, дайвинг и морская охота.

• Экскурсионные программы всегда насыщенные. Вы можете обойти великие памятники, как в Афинах, так и с посещением старого города Спарта или Дельфы (красивые постройки).

• Шопинг туры. Славится Греция и своими рынками с продажей мехов и кожаных изделий. Обязательно стоит правильно подобрать сезон, где можно найти все эти сокровища.

Как видите, провести отдых на греческой земле можно с яркими эмоциями. Вам обязательно стоит попробовать посетить эту страну. Тем более, что оформление виз и других документов не вызывает проблем. Достаточно обратиться в «Интурист», где вам специалисты подберут подходящие туры по самым выгодным расценкам.

Рейтинг